Три главных Закона Вселенной

В каждой стране действуют свои законы, которые отличаются друг от друга. Здесь мы будем рассматривать другие Вселенские Законы, которые действуют везде: в любой стране и даже в других Галактиках.

Об этих законах сообщают различные Учителя в многочисленных посланиях. Как мы можем удостовериться в истинности таких законов? Каждый из нас проанализировав свою жизнь найдет подтверждение или опровержение каждого закона. Кроме этого у нас есть главный внутренний критерий, что всё в этом мире есть Любовь. Об этом говорит Основной закон тонкого энергообмена. Более того, это знание не нуждается в логических доказательствах, поскольку эта истина записана внутри каждого из нас в подсознании.

Критерий:

Изучив многочисленные послания и ченнелинги, касающиеся Законов Вселенной, я остановился на посланиях Отца Абсолюта переданных через Марту сайт Возрождение https://vozrojdeniesveta.com. Наиболее подробное и системное описание Законов Вселенной вы найдете на этом сайте.

Отец Абсолют: «Вселенские Законы – это совокупность тех Божественных составляющих, которые в идеальном своем сочетании и образуют энергетическое пространство Любви, которая является источником всего сущего, из которой приходят на Землю людские души и куда возвращаются они после смерти физического тела человека.

И тот, кому удается постичь эти законы и жить в соответствии с ними, переходит уже совсем на другой уровень бытия, куда не могут проникнуть негативные энергии в силу того вибрационного разрыва, который лежит между ними и Божественной энергией Любви в чистом ее виде».

Давайте проанализируем связь этих законов с энергией Любви и затем рассмотрим гармонизацию различных жизненных ситуаций путем применения Законов Вселенной.

Отец-Абсолют: «Существует три основных Закона Вселенной, из которых и происходят все остальные.

Первый Закон Отражения. Все, что Вверху, то и Внизу, или Внешнее отражает Внутреннее.

Второй Закон Притяжения (Подобия). Подобное всегда притягивает подобное, или Энергии притягиваются по вибрациям.

Третий Закон Единства. Закон Целостности и Единства, или все во Вселенной является частичками Единого Целого».

Связь и единство законов Вселенной

Закон Отражения и Закон Притяжения (Подобия) тесно переплетены по смыслу:

Закон Отражения: Внешнее отражает Внутреннее. Это значит Вселенная вам вернет то, что у вас внутри.

Закон Притяжения: Подобное всегда притягивает подобное. Это значит Вселенная пошлет вам то, чем вы являетесь.

Закон Отражения тесно связан с законом Единства.

Закон Отражения: Все, что Вверху, то и Внизу, или Внешнее отражает Внутреннее. Это по сути выражение единства всего сущего: все во Вселенной является частичками Единого Целого.

Так происходит потому что три главных Закона Вселенной основаны на единой энергии Любви Безусловной и являются её выражением.

Связь законов Вселенной с Основным законом тонкого энергообмена

Три главных Закона Вселенной являются выражением того, что всё мироздание является проявлением энергии Любви Безусловной. Эйнштейн рассматривает Любовь Безусловную как основу для построения Единого Поля, ответственного за все физические проявления (см. Основной закон тонкого энергообмена). Таким образом основа Трёх главных Законов Вселенной и Основного закона тонкого энергообмена одна и та же – это энергия Любви.

Основной закон тонкого энергообмена делает акцент на количестве тонкой энергии Любви, и является детализацией прежде всего Закона Единства.

Для понимания поведения людей в различных ситуациях наряду с Тремя главными Законами Вселенной удобно использовать следствия из этих законов, а так же Основной закон тонкого энергообмена.

Множество других законов Вселенной являются следствием Трёх главных Законов.

Далее мы рассмотрим такие весьма важные сейчас законы: Закон Противоположностей, Закон Свободной Воли и Закон Причины и Следствия, Закон Изобилия.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *