Энергетическая мощь Добра

Следование Вселенским Законам наполняет человека энергией Любви и является Добром.

Кратко рассмотрим какие энергетические дары приходят к нам в жизнь при выполнении трёх Главных Вселенских законов.

  1. Первый Вселенский Закон Отражения – разрешает самую запутанную головоломку в жизни каждого человека: как построить гармоничные отношения с любимым, с детьми, с родственниками, с друзьями, с посторонними. Чтобы отношения приносили максимум энергии Любви – будь ЗЕРКАЛОМ того с кем общаешься! Это закон даёт нам бесценный ключ к построению гармоничных отношений.
  2. Второй Вселенский Закон Подобия задаёт Главное условие для построения близких гармоничных отношений. Гармоничные близкие отношения могут быть только среди людей близких по духу (по вибрациям). При большой разнице в вибрациях возможно лишь лёгкое общение без близости. В этом случае все попытки построить близкие гармоничные обречены на провал. Под близкими отношениями подразумевается тесное общение, характеризующеесе прежде всего наличием мощных энергетических каналов между людьми.
  3. Третий Вселенский Закон Единства. Ключ к счастью понимание единства всего сущего. Проблемы никогда не кончатся в жизни человека, считающего кого-то лучше, а кого-то хуже. Человек отделяющий себя от кого-то или чего-то никогда не будет по-настоящему счастлив.

Это значит быть что по-настоящему доброго человека ждёт Вселенская награда в виде здоровья, счастья и изобилия (см. Закон Изобилия). Другими словами быть добрым энергетически выгодно.

Если так энергетически выгодно быть Добрым, то почему все люди не стали добрыми? Или откуда в мире так много Зла?
Ответ на этот вопрос будет дан в следующей главе Засасывающая воронка Зла.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *