Два способа получения тонкой энергии

Способы получения тонкой энергии разделим на две основные группы: первую группу назовём «восходящей», вторую группу — «нисходящей».

Восходящий способ получения тонкой энергии состоит в том, что человек находится в состоянии любви, в состоянии резонанса с вибрацией любви. Тонкая энергия от любящих людей и из внешнего поля наполняет человека. Это происходит в моменты истинного счастья, восторга, любви, в моменты прекрасных свершений. Восходящий способ — это путь к Богу, это путь увеличения энергетики любви. Он приводит к душевному прогрессу, развитию. Восходящий способ получения тонкой энергии — это и есть суть СЧАСТЬЯ!

Счастье, радость, любовь

Нисходящий способ заключается в получении энергии Любви от людей, путем понижения их вибраций. Понижение вибрации мгновенно понижает энергетику человека. Высвободившейся энергией может подпитаться тот, кто вызвал негативную эмоцию. Механизм получения энергии в этом случае подробно описан в главе ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ. Стремление увеличить приток тонкой энергии в этом случае приводит к непреодолимому желанию совершать всё более ужасные действия, шокирующие окружающих и особенно близких. Это путь душевной деградации. Такой способ называется нисходящим. Нисходящий способ получения энергии заключается в перераспределении уже имеющейся энергии любви в людях. Такой способ выполняет роль регулятора, не позволяя отдельным людям накапливать большое количество тонкой энергии. Нисходящий способ получения энергии принято называть «ЗЛОМ». Однако именно этот способ взаимодействия позволяет нам выявить (а значит и залечить) раны, через которые буквально вытекает наша жизненная энергия. Этот способ энергообмена учит нас справляться с энергетическими испытаниями без больших потерь тонкой энергией. Этот способ — важная часть жизни, приводящий к нашему духовному росту. Нисходящий способ совершенно необходим для достижения постоянного высокого уровня СЧАСТЬЯ.

Восходящий способ труден для человека, ведь необходимо поддерживать в себе эмоцию восторга от всего происходящего, несмотря на все непростые жизненные ситуации. Зато приток энергии в этом случае настолько мощный, что его хватает потом для подпитки множества людей, пользующихся нисходящим способом энергообмена.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ

«Основной закон тонкого энергообмена» А. Эйнштейна


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *