Посыл Любви

Этот метод отличается от предыдущих прежде всего тем, что он нацелен на увеличение энергии высокочастотной составляющей общения. Метод применяется в случае позитива, который вы хотите усилить, чтобы он чаще проявлялся в будущем.

Кажется, здесь предельно всё просто: услышал позитив, пошли Любовь. Однако это кажущаяся простота! Энергетическое воздействие на собеседника в большинстве случаев будет минимальным, а иногда даже обратным желаемому. Почему так? Давайте разбираться.

Все дело в диапазоне излучаемых частот человеком в конкретный момент времени. Те частоты, которые человек излучает, он и способен воспринимать в этот момент лучше всего. На этом основан принцип: «Подобное притягивается к подобному». Посыл Любви, как правило, превосходит по частоте активные диапазоны общающихся, потому что он высокочастотный. Такой посыл Любви большей своей частью скорее всего уйдет в окружающее пространство, минуя энергетическое поле вашего собеседника.

Согласно таблице, приведенной в гл. «Количественное и качественное измерение Любви», диапазон излучаемых частот человеком соответствует диапазону эмоций, которые он испытывает во время разговора. Понятно, что для конкретного разговора диапазон частот достаточно узок. Ваш посыл любви может выходить за активный частотный диапазон вашего собеседника. В этом случае до него дойдет небольшая энергия, связанная в основном с информацией. Это хорошо, но может быть совсем не то, что вы ожидали.

Если диапазоны частот не пересекаются, и у вас более высокие частоты. Тогда ваш посыл Любви ещё увеличит разрыв частот. Большая разница между частотами посыла Любви и доминантной частотой вашего собеседника – есть ничто иное как разница потенциалов энергии Любви. Если разница частот большая, то она вызовет рассогласование в энергетике собеседника. Большая разница частот, скорее всего, приведет к энергетическому хаосу и болезненным ощущениям в физическом теле. Такой посыл Любви не только не поощрит вашего собеседника проявлять позитив, а наоборот лишит его желания продолжать общение.

Получается, что посыл Любви наиболее гармонично примет от нас более высоко вибрационный человек, чем мы. А у низко вибрационного собеседника наш посыл Любви в большинстве случаев вызовет отторжение и даже негодование.

Можно ли как-то поддержать низкочастотного человека в его позитивных проявлениях?

Да, можно и это достаточно просто. Как мы уже поняли, чрезмерная реакция радости и любви для поощрения хорошего поступка часто будет иметь обратный эффект. Соразмеряйте проявление Любви с тем, что ваш собеседник способен воспринять. Это видно сразу по его реакции. Если он стремится закрыться от ваших комплиментов или похвалы, то снижайте частоту посыла Любви. Вместо «Вау, какое счастье!», скажите просто «Это хорошо».

Метод посыла Любви: Для успешного посыла Любви необходимо быть очень чувствительным к своему собеседнику и проявлять Любовь лишь в той мере, в какой он может воспринять ее без чувства отторжения.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *