Количественное и качественное измерение Любви

Можно ли измерить Любовь? Для огромного количества людей сама такая идея кажется фантастичной.

Измерить Любовь

В реальности же существует множество методов и оборудования для количественного измерения Любви! Согласно открытию А. Эйнштейна, Любовь является первопричиной всех видов взаимодействий и изменений. Поэтому Любовь является причиной изменения любого измеряемого параметра. Другими словами, чтобы мы не измеряли в человеке: давление, пульс, температуру, состав крови и т. д. косвенно мы всегда измеряем и Любовь! Как найти среди этого огромного множества параметров такой, который лучше всего коррелирует с энергией Любви?

Все методы и приборы функциональной диагностики, измеряющие общий энергетический уровень человека, тем самым уже измеряют уровень Любви. Ведь Любовь определяет энергетику человека в каждый момент времени. Мне посчастливилось поработать в эзотерическом центре «Резонанс Любви» г. Ростов-на-Дону на установках для визуализации ауры человека «Inneractive» и ГРВ камере (эффект Кирлиан). Обе установки определяли общий уровень энергии человека. Это и есть измерение Любви.

Особенно поразили результаты, полученные с помощью ГРВ камеры профессора Короткова:

Фото Ауры

На рисунке внизу кратко описана методика измерений и приведены оценки получаемых результатов.

Количественное измерение Любви на установке ГРВ профессора Короткова

Здесь неоднократно наблюдался феномен отделения энергетических кластеров из общего поля человека в области сердца в момент посыла Любви этим человеком.

И, конечно, особое место занимает прямой количественный метод измерения мощности потоков энергии Любви Николая Козырева.

Вывод. Сегодня имеются многочисленные методы и приборы для количественного измерения энергии Любви.

 Энергия Любви, помимо мощности, характеризуется также своим качеством. Ведь совершенно понятно, что поток энергии Любви, порожденный позитивными эмоциями, отличается по воздействию на людей и реальность от потока энергии на основе отрицательных эмоций. Возможно ли измерить не только количество энергии Любви, но и ее качественные характеристики?

Ответ, да! Описанные выше приборы и способы измерения количественных характеристик потока Любви так же позволяют определить различные качественные параметры! Однако наиболее удобно оценивать качество потока Любви по частоте. Экспериментально было установлено, что энергия Любви имеет волновую природу и характеризуется несущей частотой, которая может быть замерена. Эту частоту фиксируют те же приборы, которые измеряют частоту электромагнитного поля. Различные лаборатории мира провели экспериментальные исследования соответствия этих частот и различных эмоций. Нужно отметить большой разброс полученных результатов. Вероятно, это связано с невозможностью точно определить и воспроизвести какую-либо эмоцию. На таблице ниже представлены данные Новосибирской лаборатории (Классификация вибраций по Скворцову А.В. и Хмельницкой Е.В.):

Частоты иэмоции

Общий вывод: чем выше частота, тем позитивнее эмоция.

Частота – это не количество энергии, а модуляция потока Любви. Электромагнитное излучение, отмодулированое частотами и вложенной информацией, не перестаёт от этого быть электромагнитной энергией. Точно также поток энергии Любви не перестает быть энергией Любви даже если он отмодулирован низкими частотами. Низкочастотные энергетические образования вступая во взаимодействие с реальностью и сознанием человека приносят хаос и разрушение, а высокочастотные энергии наоборот помогают творить мир и гармонию.

Так много приборов и методов для измерения характеристик потока Любви! Какой же самый доступный и предпочтительный?

По счастливому стечению обстоятельств (а скорее всего по промыслу свыше) очень чувствительный к количеству и качеству энергии Любви прибор легко доступен для каждого человека. Потому что сам человек и является таким прибором. Мы всегда весьма болезненно реагируем на потерю тонкой энергией любви или, когда ее частота опускается слишком низко, и наоборот: испытываем счастье и эйфорию от повышения вибраций и притока энергии Любви в наше поле.

Вывод. Сам человек является очень чувствительным прибором для определения количества и качества энергии Любви.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *