Меч Ангела

Можно ли опасную для жизни и здоровья ситуацию сделать безопасной с помощью энергоинформационной психологии? Во многих случаях, да! Для этого разработан метод «Меч Ангела». По мере овладения этим методом, его воздействие и мощь возрастают настолько, что его можно действительно сравнить с применением оружия: мгновенно все кардинально меняется. Не вытаскивайте «Меч Ангела» из ножен в мирной жизни, не применяйте этот метод при общении с родственниками, друзьями и знакомыми. В этих случаях используйте другие более мягкие, щадящие методы гармонизации общения.

Для примера рассмотрим встречу с маньяком. В других критических для жизни ситуациях меняются детали применения и ментальные образы, но в своей основе метод «Меч Ангела» остается неизменным. Вы сами сможете его адаптировать к различным опасным для жизни ситуациям.

Как минимизировать опасность встречи с маньяком. Основной закон энергообмена А. Эйнштейна заслуженно считается законом парадоксов. В соответствии с этим законом естественная реакция негодования, страха, ужаса мгновенно заберёт у нас энергию и направит ее маньяку.

Пусть маньяк замахнулся ножом, я начинаю его ненавидеть. Он от моих проклятий чувствует огромный драйв; его рука наливается силой; его желание ударить меня ножом становится совершенно непреодолимым… Получается парадоксальная ситуация, что маньяк будет убивать меня с помощью моей же собственной жизненной силы! Если я хочу жить, то мне необходимо ровно обратное действие: максимально резко обесточить, лишить энергии маньяка.

Чтобы энергия потекла от маньяка ко мне, я должен быть выше маньяка по вибрациям. А это в данной ситуации очень непросто. Маньяк радуется предстоящему энергетическому экстазу и поэтому его вибрации высоки, насколько они могут быть высокими для злодея.

Это можно сделать одним единственным способом:
искренне от всего сердца послать маньяку ЛЮБОВЬ!

И это так, как бы парадоксально это не выглядело! Просто продекларировать или имитировать свою Любовь не получится! Вытащить меч из ножен под силу только человеку, в котором уже поселился Ангел, который в состоянии «полюбить врага своего» (Иисус Христос) в момент жестокого сражения.

Если это возможно, то как прийти в состояние любви к маньяку?

Овладение таким супер оружием требует желания, упорства и тренировок. Естественно, у кого-то будет получаться легко, а кому-то будет очень трудно. Хорошая весть в том, что в любом случае само намерение овладеть «Мечом Ангела» мощно преображает человека, меняет его жизнь и судьбу на более светлую и гармоничную.

1/ Для овладения “Мечом Ангела” на мой взгляд прекрасно подходит практика известного актера Ричарда Гира:
«Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад. Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”. Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком. Говорю это, исходя из личного опыта. Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией… И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство… Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать… Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.

«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»

Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни»

2/ В дополнение к практике Ричарда Гира вам поможет перейти в состояние любви осознание того, что
Маньяк – это глубоко страдающий ребёнок, отчаянно жаждущий Любви!

Представьте себе этот образ.

Если вы каким-то чудом сумеете быть в Любви в момент встречи с маньяком, то вы увидите насколько мощно это работает! Происходящее выйдет за рамки нашего воображения! Перестройка себя из негодования в Любовь так мощно воздействует на маньяка, что скорее всего ситуация разрешится совершенно благополучно для вас!

Многие могут подумать, что, когда я сказал пошлите маньяку Любовь, это значит надо начать его обнимать и целовать. Вовсе нет! Чтобы максимально гармонизировать любую критическую ситуацию нужно войти в состояние Любви на эмоциональном плане. При этом действия на физическом плане вовсе не обязательно должны быть стереотипным выражением Любви. Физический план плотный и инертный. Маньяк, моментально лишившись подпитки тонкой энергией, может продолжать действовать по инерции по своим устоявшимся стереотипам. Поэтому в физической реальности для маньяка часто лучшим проявлением вашей Любви будет жесткое физическое противодействие.

«От всей Души, со всей Любовью не могу
ничего лучше для тебя сделать, чем ударить!»

«ЛЮБОВЬ — это абсолютное оружие»

При всей своей парадоксальности эта фраза полностью соответствует «Основному закону тонкого энергообмена» А. Эйнштейна.

Однако абсолютное оружие то, которое предотвращает сражение! Именно так и работает Любовь и метод “Меч Ангела”, основанный на Любви.

По мере совершенствования в практике “Меч Ангела” из вашей жизни каким-то чудом будут исчезать все злодеи и маньяки. Дело в том, что перед нападением на свою жертву агрессор сканирует ее на тонком плане. Он ищет в энергетическом поле низкие вибрации: прежде всего страх, а также ненависть, гнев, осуждение, обиду и т. д. Ведь именно наличие этих эмоций открывают для маньяка возможность скачивания тонкой энергии Любви. Если злодей вместо этого обнаруживает вибрации Любви, то интуитивно старается держаться как можно дальше от этого человека, поскольку такие вибрации опасны для него самого!

“Меч Ангела” даже находясь в ножнах,
отпугнет от вас всех людей со злыми намерениями.

При очень большой разнице в вибрациях, злодей смотрит на высоко вибрационного человека и в упор его НЕ ВИДИТ. Ведь даже простое осознание того, что вот есть на белом свете такие светлые люди, сразу лишает его тонкой энергии и жизненной силы.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *