Настройка каналов энергообмена

Проходимость каналов тонкого энергообмена (см. гл. Энергетические каналы между людьми) легко регулируются мысленными командами. В этом их замечательное свойство! Регулировка каналов универсальна поскольку никак не затрагивает предмета общения.  Кроме этого регулировка каналов тонкого энергообмена не встречает внутреннего сопротивления поскольку не имеет никакого отношения к позициям общающихся. Проходимость каналов просто регулирует мощность происходящего энергообмена не разделяя энергии по вибрациям как в методе «Полупроницаемый экран».

Посмотрите на себя и на собеседника как на два энергетических кокона, между которыми сейчас происходит энергообмен по наработанным каналам тонкого энергообмена.

Мягкая регулировка. Если в общении начинает развиваться негатив, тогда ментально сужайте каналы тонкого энергообмена. Добейтесь эффекта прекращения роста эмоционального напряжения. Поддерживайте каналы энергообмена в этом состоянии до тех пор, пока негативные эмоции не утихнут.

Если эмоциональный пожар настолько сильный, что не удается его погасить сужением каналов энергообмена, то примените следующий метод.

Радикальное воздействие. Этот метод передан нашими учителями Плеядианцами через Барбару Марсиниак. Визуализируйте в своем воображении каналы тонкого энергообмена, соединяющие ваши энергетические поля (ауры). Перерезайте их, вставляя в разрезы розы в знак глубокой любви и благодарности за предоставленный опыт экстремального общения. Так поступите со всеми имеющимися каналами.  Вы оборвали деструктивное общение – наблюдайте изменения в своих ощущениях и реакцию собеседника на блокировку энергообмена.

Как показывает опыт, здесь нет необходимости в специальном восстановлении каналов энергообмена, после перехода беседы в спокойное русло. Каналы быстро образуются вновь особенно при общении с близким человеком. Таково их свойство. Это сильная сторона этого метода.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *