Полупроницаемый экран   

Это самый простой метод, не требующий специальной подготовки практикующего. У большинства людей он получится сразу.

Мысленно установите «Полупроницаемый экран» между вами и вашим собеседником.
1. Мягкая ментальная установка: экран поглощает все низкочастотные энергии злости, обиды, разочарования.

2. Стандартная ментальная установка: экран пропускает только высокочастотные энергии любви, радости, симпатии и поглощает все другие низкочастотные энергии.

3. Жесткая ментальная установка (обрыв эмоциональной связи): экран полностью блокирует энергообмен. Теперь я и мой собеседник энергетически изолированы друг от друга.

Вы заметите воздействие экрана по мгновенно изменившемуся характеру общения. Если общение развивалось в сторону ссоры, в сторону усиления негативных эмоций, то эта тенденция должна оборваться и со временем обратиться вспять. Не следует ожидать что все участники беседы сразу позитивно отреагируют на установку «Полупроницаемого экрана». Если низкочастотные энергии доминировали в общении, то эффект экрана будет весомым и зримым. Кто-то может почувствовать, что беседа стала без эмоциональной или что всех мгновенно подменили. Максимальное раздражение от установки экрана будет у того человека (может быть этот человек вы), который вольно или невольно подпитывался низкочастотными энергиями этого общения. Он будет лишен этой подпитки. Будьте внимательны к собеседникам и самокритичны к себе – это вам поможет если вы захотите всерьёз и надолго гармонизировать ваши отношения и перейдёте к «Долговременным методам» (см. гл. 3.2.).

Рекомендуется не забыть ментально убрать экран, после того как он выполнил свою роль.

Почему? Чем плохо всегда общаться через экран, поглощающий негативные эмоции?

Полупроницаемый экран – это костыли для того, кто учится ходить в мире эмоций и энергий. Это средство, которое нам помогает в трудной ситуации и одновременно мешает нам научиться двигаться самостоятельно. Вы никогда не овладеете мастерством управления тонкой энергией Любви, если будете все время использовать костыли.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *