Предмет энергоинформационной психологии

«Это — физика, а в основе физических явлений лежит ЛЮБОВЬ… Просто вы пока не дошли до объяснения. Это — ЛЮБОВЬ. Возможно, пройдет немало времени, прежде чем ученые свяжут то, что они наблюдают с собственными чувствами, — но рано или поздно это произойдет», — Крайон (Кэррол Ли «Партнерство с Богом»).

Предметом энергоинформационной психологии является связь между энергией, информацией и поведением человека.

Это определение слишком общее. Все есть энергия. Как же выделить из этого огромного многообразия ту энергию, которая определяет поведение человека? Наша жизнь многомерна и каждый поступок человека является следствием множества самых разных причин. Как же выделить самую главную первопричину? Окинем мир внимательным взглядом. Кинофильмы — есть отражение жизни. Все фильмы совершенно разные, но если мы попытаемся перечислить принципиально различные сюжетные линии, то окажется что их едва ли наберется десяток. А если мы поднимемся еще на уровень выше, то обнаружим, что все фильмы про Любовь. Песни, стихи и другие художественные творения человека то же все о Любви. Подавляющее большинство религий, духовных и эзотерических учений прямо указывают на любовь, как на основную первопричину всего происходящего. Это значит, что Любовь и есть та самая первопричина?

Величайшее открытие Эйнштейна, намного опередившее свое время, гласит что энергия Любви лежит в основе любых видов физических взаимодействий.

Это значит, что поведение человека (как частный случай) тоже определяется энергией Любви. Согласно этому открытию первопричиной поведения людей в любой конкретной ситуации является именно тонкая энергия Любви.

Тонкая энергия любви имеет две неразделимые составляющие — информацию о том что это энергия Любви и собственно саму энергию. Поэтому психология изучающая влияние энергии Любви на поведение человека должна называться энергоинформационной психологией.

А существует ли вообще тонкая энергия? Множество авторитетных учений отвечают утвердительно. Во многих духовных учениях эту энергию называют поле эфира, энергия времени, энергия любви, прана, Ци, универсальная космическая энергия, жизненная сила, и так далее.

«Если вы хотите найти секреты Вселенной, то думайте в терминах энергии, частот и вибраций», — Никола Тесла.

Существуют чувствительные приборы для определения количества и качества тонкой энергии. Большая удача, что самые лучшие из них доступны нам и всегда находятся прямо под рукой, поскольку мы сами и являемся этими приборами. Любой человек легко обнаружит наличие тонкой энергии в самом себе, если начнет обращать внимание на связь своего энергетического состояния и своих эмоций.  Мы всегда очень болезненно чувствуем утрату тонкой энергии и наоборот испытываем счастье в моменты ее получения.

Тонкая энергия Любви пронизывает всю Вселенную и каждого из нас. Согласно открытию Н. Козырева даже звезды светят благодаря энергии Любви, энергия Любви спасает мир от хаоса и тепловой смерти. Энергия Любви определяет каждый наш поступок, каждое наше действие и каждое наше высказывание буквально в каждый момент времени.

            «Всё в этом мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если Вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то Вы получите именно то, на что настроена Ваша частота. Это не философия. Это — физика», — А. Эйнштейн.

Все в этом мире есть энергия, а энергия с самой высокой частотой — это ЛЮБОВЬ!

Тонкая энергия Любви — вот истинная движущая сила этого мира и его абсолютная ценность.

Каждое наше слово и действие на подсознательном уровне направлены на получение максимального количества тонкой энергии Любви.

Все люди — это прежде всего сосуды с божественной энергией Любви, которой они непрестанно обмениваются между собой и окружающим миром.

Что изменится при таком восприятии реальности? Изменится ВСЁ!

Лев Толстой писал: «Любовь? Что такое Любовь? Любовь мешает смерти. Любовь есть жизнь. Всё, всё, что я понимаю, я понимаю только потому что Люблю. Всё есть, всё существует только потому, что я Люблю. Всё создано одною ею. Любовь есть Бог. И умереть — значит мне, частице Любви, вернуться к общему и вечному источнику».

Согласно открытию А. Эйнштейна энергия Любви является первопричиной всего, поэтому:

Энергоинформационная психология – это наука, изучающая первопричины поведения людей.

На основании изложенного уточним определение предмета энергетической психологии:

Предметом энергоинформационной психологии является влияние энергии Любви на поведение человека.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *