Настоящее счастье только для добродетелей

Просто необходимо понять, что РАЙ не может не включать трудностей и испытаний, он просто тогда превратится в ничто, в мир без возможности проявлять любовь и потребности получать любовь.

«Человек, полный любви, находится в раю. Вы можете смотреть на человека как на замечательное и уникальное растение, которое способно к созданию и нектара, и яда. Если человек живет ненавистью, он пожинает урожай яда; если он живет любовью, он собирает цветы, наполненные нектаром», — Ошо.

Причем, согласно Основному закону тонкого энергообмена, чем выше уровень любви человека, тем с более серьёзными, с более тяжелыми испытаниями ему придётся столкнуться в своей жизни. Благословите же свои испытания, ибо они не только свидетельство Вашего высокого уровня духовного развития, но и основное условие достижения истинного счастья.

«Благодарность миру, и не только за хорошее, но и за болезненные уроки, должна быть в сердце человека постоянно, как стержень его жизни. Тогда он растет», — Лао-Цзы.

Если поискать позитив в любом негативном событии, то вы его наверняка найдете. Поблагодарите за него – это эффективный способ поднять потолок своего личного счастья.

Как стать счастливым?

Известный актер Ричард Гир о своей практике счастья: «Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад. Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”. Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком. Говорю это, исходя из личного опыта. Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией… И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство… Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать… Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.

«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»

Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни»

Анализ Основного закона показывает, что, чем больше посылаешь любви окружающему миру, тем больше сам приобретаешь тонкой энергии любви. Самый короткий путь к счастью — это желать счастья всем окружающим! Реализация любого человека — это достижение высокого уровня любви и счастья! Самый короткий путь сделать счастливыми своих близких, родных, любимых — это стать счастливым самому. Мы все друг с другом связаны на тонком плане и, если мы сами находимся в вибрации любви и счастья, то мгновенно делаем счастливыми всех своих родных и близких. Они распространяют состояние счастья дальше по цепочке.

Что же для этого нужно? Просто понять, что в реальности всё есть поток любви и счастья. В жизни много примеров действительно счастливых людей, несмотря ни на какие внешние обстоятельства, например, Ник Вуйчич — счастливый человек без рук и без ног. Он осчастливливает мир своим присутствием!

«Если хочешь быть счастливым, будь им!»
 — бессмертный афоризм Козьмы Пруткова

Хочешь принести благо всем своим родным, всем живым существам нашей прекрасной планете Земля (леди «Гайя») для этого необходимо прежде всего стать самому по-настоящему счастливым человеком.

«Что бы ни говорили пессимисты, Земля все же совершенно прекрасна, а под Луною и просто неповторима?» — М Булгаков «Мастер и Маргарита»

Поднимите свой уровень тонкой энергии на новую высоту блаженства и счастья, благодаря посланным вам жизненным испытаниям.

«Есть лишь одни смысл в твоем существовании на Земле — ты должен поднимать вибрации Целого!» — Крайон, Ли Кэрролл.

 В страну «СЧАСТЬЕ» ведёт дверь, на которой написано «ЛЮБОВЬ»!

Стань счастливым — порадуй Бога!

Этот бесконечно разнообразный и совершенно непостижимый мир предельно прост: всё в нём есть Любовь!


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *