Маньяк

от автора

в

«Не вздумай дать им ухватиться за твой плач,
они из него себе улыбок нашьют», — Рэй Брэдбери.
 

А. Эйнштейн писал в письме своей дочери, что все в мире есть ЛЮБОВЬ, и только опираясь на этот факт возможно будет разработать ученым единую теорию поля. Основной закон тонкого энергообмена гласит: «Где любовь, там и тонкая энергия». Если это так, если все в мире все есть ЛЮБОВЬ, то откуда же здесь так много ЗЛА? Может быть А. Эйнштейн ошибся, выдал желаемое за действительное? Где в человеке, сознательно творящим ЗЛО, запрятана ЛЮБОВЬ? И если вообще в нем хоть капля ЛЮБВИ? Давайте с помощью Основного закона тонкого энергообмена покажем, что даже самые ужасные действия людей все равно продиктованы ЛЮБОВЬЮ. Закон «Где любовь, там и тонкая энергия» выглядит чрезвычайно простым, но приводит ко множеству шокирующих открытий. Это закон ПАРАДОКСОВ! Поведение маньяка, с точки зрения сегодняшней психологии, непонятно и загадочно. С одной стороны, это может быть нормальный человек, который может быть уважаем на работе, может иметь хорошую семью, с другой стороны он совершает ужасные действия! Здоров ли он психически? Специалисты не могут совместить действия маньяка и то, как он проявляется в обычной жизни. Это как будто два разных, совершенно несовместимых человека! Применив Основной закон тонкого энергообмена, мы сразу постигнем всю тривиальность, всю простоту явления «маньяк». Потому что в «маньяке» всего одна мощная доминанта: получение Любви на нисходящем потоке. Маньяк просто подсел на получение этой энергии, путем причинения боли и страданий людям.

ManiacJPG

Маньяк объясняется женщине в любви и уговаривает её пойти в лес. Он это должен сделать очень правдоподобно, чтобы незнакомая женщина ему поверила! Женщина ждет от него продолжения любви, а он вытаскивает нож… Это худшее злодейство: искренне сказать о любви и жестоко предать, растоптать, уничтожить… Негодованию женщины нет предела! И именно негодование — это то, что ищет и хочет маньяк больше всего на свете! Женщина каждой своей клеточкой с максимальной интенсивностью ненавидит и проклинает маньяка, тем самым сама направляет ему бешеный, ни с чем несравнимый поток своей жизненной силы, поток энергии ЛЮБВИ. Маньяк трепещет от энергетического экстаза! Маньяк становится физиологически зависим от этого ужасного момента своей жизни! Он будет стремиться вновь и вновь вызвать такую же ситуацию и в памяти, и в жизни, поскольку он нигде больше никогда не получал такого огромного количество тонкой энергии Любви.

Когда люди вступают во взаимодействие, между ними образуются каналы энергообмена. Каналы расширяются, становятся мощнее пропорционально эмоциям. Если один человек сердится, а другой радуется, то энергия ЛЮБВИ, согласно Основному закону, течет от сердитого к радостному. Других вариантов НЕТ! Энергия просто следует за улыбкой. Это происходит совершенно независимо от наших оценок: «плохой», «хороший». Когда жертва проклинает маньяка, тонкая энергия бурным потоком устремляется от нее к маньяку. Нам это очень трудно принять! Как может божественная энергия ЛЮБВИ покинуть доброго человека и наполнить ужасного «маньяка»? Видимо тонкой энергии ЛЮБВИ совсем чужда наша человеческая мораль! Эта энергия просто следует за улыбкой, мгновенно направляется к радующемуся и покидает сердитого.

Возникает закономерный вопрос: «Если маньяк не сумасшедший, а осознает то, что делает, как он может с этим жить?» Ему на помощь приходит такой инструмент, который есть у каждого из нас, этот инструмент – разум.  Разум – наш адвокат. Разум следит за тем, чтобы мы всегда казались себе хорошими людьми. Так, например, преступники, которые сидят в тюрьме обязательно найдут объективное оправдание своим действиям, либо заявят, что они вообще действовали правильно. Человек всегда обращается к своему адвокату-разуму, чтобы оправдывать свои действия. Почему? Просто, потому что постоянная негативная оценка самого себя разрушает его здоровье и ведет к смерти. Разум-адвокат стоит на страже нашего здоровья, ограждая нас от подобных разрушительных мыслей.

Таким образом даже наш разум руководствуется Основным законом тонкого энергообмена!

Давайте теперь найдём маньяка в себе. Это необходимо сделать, чтобы избежать естественного осуждения. Ведь когда мы осуждаем маньяка, согласно «Основному закон тонкого энергообмена», мы направляем ему свою жизненную силу и таким образом энергетически укрепляем, порождаем маньяка.

Давайте визуализируем такую картинку. Идёт очень важный человек с дипломатом по улице. Он смотрит на других сверху вниз. Вдруг он как-то нелепо поскальзывается и падает в лужу. В этот момент из него в окружающее пространство устремляется огромная волна тонкой энергии Любви, потому что он очень быстро переходит в новое эмоциональное состояние, которое не позволяет сохранять прежний уровень счастья, а значит и энергии. Если нам было неприятно видеть раздутое эго этого человека, то, скорее всего, мы почувствуем во время его падения необычайное воодушевление, радость, счастье… Потом, когда мы начнем осознавать произошедшее, нам станет неприятно собственное злорадство. И, конечно, мы попытаемся себя оправдать. Мы скажем сами себе что-нибудь подобное: «Он такой напыщенный, ему это на пользу…» Мы попытаемся максимально увеличить и раздуть недостаток этого человека, чтобы оправдать самого себя перед самим собой.

Наши действия абсолютно такие же, как и у маньяка: мгновенная радость от чужого страдания и оправдание самого себя. «Мини маньяк» живет практически в каждом из нас! От нас зависит: приглушим ли мы его в себе, или наоборот будем укреплять, усиливать. Осознание вибрации «маньяк» крайне необходимо чтобы гармонизировать ее как в самом себе, так и в окружающих.

Допустим вы встретились своей жизни с маньяком. Это вовсе необязательно сексуально озабоченный человек с ножом. Вибрация «маньяк» в той или иной степени представлена во многих жизненных ситуациях, когда один человек получает радость и энергию в момент боли и страдания другого человека. Как вести себя, чтобы максимально гармонизировать ситуацию?

Основной закон энергообмена называется законом парадоксов. Естественная реакция негодования, возмущения, согласно Основному закону тонкого энергообмена, мгновенно забирает у нас энергию и направляет ее маньяку. Пусть маньяк замахнулся ножом, я начинаю его ненавидеть и он от моих проклятий чувствует драйв; его рука наливается силой; его желание ударить меня ножом становится совершенно непреодолимым… Получается парадоксальная ситуация, что маньяк будет убивать меня с помощью моей же собственной жизненной силы! Если я хочу жить, то мне необходимо обратное действие: максимально резко обесточить, лишить энергии маньяка. А это можно сделать одним единственным способом: искренне от всего сердца послать маньяку ЛЮБОВЬ! И это так, как бы парадоксально это не выглядело!

Если вы каким-то чудом сумеете это сделать, то вы увидите насколько мощно это работает! Происходящее выйдет за рамки нашего воображения! Перестройка себя из негодования в любовь так мощно воздействует на маньяка, что скорее всего ситуация разрешится совершенно благополучно для вас! Многие могут подумать, что, когда я сказал пошлите маньяку Любовь, это значит надо его обнимать, целовать. Вовсе нет! Чтобы максимально гармонизировать любую критическую ситуацию нужно войти в состояние Любви на эмоциональном плане. При этом действия на физическом плане вовсе не обязательно должны быть стереотипным выражением Любви. Для маньяка часто лучшим проявлением вашей Любви будет жесткое физическое противодействие. «От всей Души, со всей Любовью не могу ничего лучше для тебя сделать, чем ударить!» Однако, если Вы вошли в состояние Любви, Вы становитесь центром очень большой силы, и чтобы избежать эксцессов проговорите про себя: «остановить, но не покалечить». Потому что в этом состоянии, ваша сила в разы больше, чем та к которой Вы привыкли в повседневной жизни.

Зло состоит из любви

Осознание того, что любое действие, даже самое ужасное, всё равно продиктовано ЛЮБОВЬЮ переворачивает сознание и меняет мир!

Для гармонизации опасных для жизни ситуаций применяйте
метод “Меч Ангела”
.

На страницу СОДЕРЖАНИЕ

  


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *