Частотное несоответствие

Вся драма жизни заключена в частотном несоответствии. Частотное несоответствие вызывает бурное течение тонкой энергии Любви при взаимодействии двух людей. Поэтому вся драма жизни заключена в частотном несоответствии.

Рассмотрим случай, когда происходит общение между людьми с существенно отличающимися доминантными частотами. Чем выше частота, тем выше уровень тонкой энергии у человека (см. гл. “Количественное и качественное измерение Любви”). Разница в частотах есть ничто иное как разница потенциалов энергии Любви. Большая разница потенциалов вызовет очень мощное движение тонкой энергии и очень бурное развитие событий. Энергия будет двигаться в соответствии с Основным законом тонкого энергообмена А. Эйнштейна, гласящем: «Где Любовь, там и тонкая энергия». Это направление движения тонкой энергии Любви часто бывает противоположно привычному нам направлению в материальном мире.

Парадокс: в большинстве случаев при общении более позитивный и радостный человек будет забирать тонкую энергию у менее радостного и позитивного.

Частотное несоответствие — это главная причина напряжений и самых невероятных проявлений в отношениях между людьми.

Смотреть видео

1

 «Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит; в ней не остается больше ни доброты, ни терпимости, одно только безумное раздражение», — «Луна и грош» Сомерсет Моэм.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *